Гостевой дом в Коктебеле «Сабина»

Приглашаем Вас провести комфортный отдых в гостевом доме «Сабина»!

Мы находимся в поселке Коктебель, окруженном великолепными пейзажами с бескрайними виноградниками. Попав сюда, Вы сможете полностью расслабиться и с головой окунуться в размеренную атмосферу курорта.

Для гостей предлагаются уютные, светлые, просторные 2- и 3-местные номера «Комфорт». Они оборудованы современной мебелью, бытовой техникой, посудой, сейфом, санузлом. Также в номерах есть выход на балкон, где можно подышать свежим морским воздухом.

Чтобы Ваш отдых в гостевом доме «Сабина» был комфортным, мы предоставляем широкий спектр услуг. В стоимость проживания входит:

  • пользование интернетом,
  • гладильными принадлежностями,
  • спутниковым телевидением.

На ухоженной, озелененной территории оборудованы тенистые беседки и мангальная зона. Здесь Вы сможете пожарить вкусные шашлыки и посидеть в компании родных и друзей на свежем воздухе. 

Преимуществом гостевого дома в Коктебеле «Сабина» является его удачное расположение. В 5 минутах ходьбы расположена набережная курорта, просторные пляжи, где можно расслабиться и насладиться безмятежным отдыхом.

В шаговой доступности находятся магазины, рынок, аптека, остановка транспорта. Также в нескольких минутах ходьбы расположены развлечения и аквапарк, зоопарк, дельфинарий и др. благодаря которым Вы сможете разнообразить досуг и получить массу ярких и незабываемых впечатлений.

Ждем Вас на отдых в Коктебеле!

  • 23 сент.

    Валерий и Светлана

    Отдыхали в августе уже 2-й год подряд. Отель не просто хороший, он очень хороший.В прошлом...

  • 27 авг.

    Александр

    Отличный отель. Большие номера. Нет большого скопления людей. Можно поставить машину. Кухня - пользовались ей...

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить